+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Автоистории

Поделитесь с друзьями:
    Полупрофессионал с092рт пока не определено Аватар для с092рт
    Авто
    Nissan Pulsar X1 '98
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Автоистории

870 кг гашиша в Audi RS6

Audi RS 6 Avant был замечен на скорости 213.8 км/ч на шоссе A-49 между городами Хуэльва и Севильей в Испании. Такая спешка была обусловлена тем фактом, что гонщик пытался скрыться от длинной руки закона, заинтересовавшейся содержимым перевозимых им пакетов. К слову – он даже не удосужился их как-то прикрыть или замаскировать, их было видно невооруженным взглядом через стекла салона.

До того, как полисменам удалось ознакомиться с грузом поближе, водитель выполнил стандартный в таких ситуациях трюк “тапка в пол” и удалился восвояси. Завязалась горячая погоня, на отдельных участках которой скорость доходила до 240 км/ч. Агенты пытались преследовать автомобиль на протяжении 20 км, однако им не очень-то удавалось приблизиться к низколетящему “истребителю” RS6 с двигателем мощностью 580 л.с.

В определенный момент автомобиль выскочил на дорогу с плотным траффиком, где полностью пропала возможность реализации всего потенциала мощного двигателя. Водитель продолжил гонку на своих двух, после чего и был пойман. Как оказалось, у него была довольно веская причина для столь головокружительной погони – полисмены обнаружили в автомобиле 27 упаковок гашиша общим весом около 870 кг, занявших все пространство салона. Уличная стоимость груза оценивается в ?120,000 (US$180,500), что на ?10,000 меньше стоимости RS 6 Avant в Германии.

Профессионал Kender на пути к лучшему Аватар для Kender
    Авто
    ВАЗик 2109
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пелотка
    Ехал с тренировки, тошню в левом ряду, благо времени вагон, вдруг, внезапно передо мной из правого ряда на разворот через две сплошные выпрыгивает Гетс.

Ну, я нажал обеими ногами на тормоз (по-моему педаль погнул, надо будет проверить), высунул руку в люк, чтобы создать дополнительное аэродинамическое сопротивление для тормозящего Лэнд Крузера, но, очевидно, из-за того, что пальцы были растопырены, а не "лодочкой", затормозить я не успел, вследствие чего произошло проникновение крузериного бампера в салон Гетса.

Прям по центру. В десятку. В смысле, в центральную стойку.

Слегка изумленный, я покинул салон своего автомобиля, для того, чтобы в намечающейся конструктивной коммуникации выяснить причину столь нетрадиционного поведения пилота Гетса. При ближайшем рассмотрении пилот оказался пилоткой, с белыми волосами, что уже предварительно кое-что объясняло.

Пилотка вылезла через пассажирскую дверь и начала на меня орать.

- Ты чо творишь? Куда едешь?
    - Эмммм.... На работу... А вы?
    - Ты что?! Не видишь, что я на пешеходном переходе?
    - 0_0 ???????? В смысле?
    - Всех, кто на пешеходном переходе надо пропускать!

После данной фразы я предпочел завершить столь непродуктивную коммуникацию и удалиться, т.к. у меня повреждений ноль.
    Гашинки когда приехали тоже смеялись.

Хорошо хоть девушке при продаже прав про пешеходный переход рассказали.
    Очень хочется гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли...

Метки этой темы

Ваши права